Светлана П.
Попали к специалистам в кабинет подолога, пришли с удалением стержневого мазоля на подошве, они сразу при осмотре увидели, что есть проблемы со ступнями. Сразу сделали отпечатки стоп, очень быстро изготовили нам ортопедические стельки, сделали коррекцию стелек под наши индивидуальные особенности, и уже после этого высверлили стержневую мозоль и дали понятные и подробные инструкции, что с ней делать. Очень внимательное и профессиональное отношение к клиентам. Очень рады, что обратились именно к этим специалистам. Дочь сразу заметила, что пропали боли в ногах, даже и не думали, что у нас есть проблемы. Спасибо огромное! Процветания вам!